Amtsleiter & Mitarbeiter 2021-10-05T10:48:10+02:00

Amtsleiter & Mitarbeiter

Feirer Franz
Telefon:
+43 3142 220 38 15

E-Mail:
feirer@stallhofen.gv.at


Bürgermeister (ÖVP)
Amtsleitung
Standesamt
Staatsbürgerschaftsevidenz
Baubehörde

Marktgemeinde Stallhofen
Marktplatz 5/4
8152 Stallhofen


Kontaktdaten:
Telefon: +43 3142 220 38
Fax: +43 3142 220 38 9
E-Mail: gde@stallhofen.gv.at

Aktuelles aus Stallhofen

  • 25 Okt
    Information: Vortrag über Vorsorgevollmacht und Erwachsenenschutz im Haus des Lebens (Steirische Alzheimerhilfe)
    Mehr erfahren
  • 18 Okt
    KulturHunger: Steirisches Sänger- und Musikantentreffen 2021 im Gasthof Rössl
    Mehr erfahren

Alle News ansehen

Amtszeiten

Montag:
07.00 bis 12.00 Uhr
13.00 bis 17.00 Uhr

Dienstag, Mittwoch u. Freitag:
07.00 bis 12.00 Uhr
Donnerstag:
13.00 bis 17.00 Uhr

Tel.: +43 3142 220 38
Fax: +43 3142/22038 - 9

Mag. König Ilse
Telefon:
+43 3142 220 38 16

E-Mail:
ilse@stallhofen.gv.at


Buchhaltung
Abgaben- und Steuerwesen


Sidar Kerstin
Telefon:
+43 3142 220 38 11

E-Mail:
kerstin@stallhofen.gv.at


Meldeamt
Bürgerservice
Wahlen

Lenz Angelika
Telefon:
+43 3142 220 38

E-Mail:
gde@stallhofen.gv.at


Assistenz Bürgermeister und Amtsleiter
Bürgerservice
Meldeamt

Lesky Erwin
Telefon:
+43 3142 220 38 13

E-Mail:
lesky@stallhofen.gv.at


Bauamt
Gemeinderundschreiben
Meldeamt
Bürgerservice

Lauk Martin
Telefon:
+43 3142 220 38 17

E-Mail:
lauk@stallhofen.gv.at


Meldeamt
Bürgerservice
Website
Wahlen

Krienzer Christine
Raumpflege
Blumenpflege

Lesky Anna
Telefon:
+43 3142 220 38 12

E-Mail:
anni@stallhofen.gv.at


Buchhaltung
Abgaben- und Steuerwesen
Bürgerservice

Pignitter Monika
Telefon:
+43 3142 220 38

E-Mail:
pignitter@stallhofen.gv.at


Meldeamt
Bürgerservice