Amtsleiter & Mitarbeiter 2021-03-25T14:38:22+01:00

Amtsleiter & Mitarbeiter

Feirer Franz
Telefon:
+43 3142 220 38 15

E-Mail:
feirer@stallhofen.gv.at


Bürgermeister (ÖVP)
Amtsleitung
Standesamt
Staatsbürgerschaftsevidenz
Baubehörde

Mag. König Ilse
Telefon:
+43 3142 220 38 16

E-Mail:
ilse@stallhofen.gv.at


Buchhaltung
Abgaben- und Steuerwesen

Lesky Erwin
Telefon:
+43 3142 220 38 13

E-Mail:
lesky@stallhofen.gv.at


Bauamt
Gemeinderundschreiben
Meldeamt
Bürgerservice

Lesky Anna
Telefon:
+43 3142 220 38 12

E-Mail:
anni@stallhofen.gv.at


Buchhaltung
Abgaben- und Steuerwesen
Bürgerservice

Sidar Kerstin
Telefon:
+43 3142 220 38 11

E-Mail:
kerstin@stallhofen.gv.at


Meldeamt
Bürgerservice
Wahlen

Lauk Martin
Telefon:
+43 3142 220 38 17

E-Mail:
lauk@stallhofen.gv.at


Meldeamt
Bürgerservice
Website
Wahlen

Pignitter Monika
Telefon:
+43 3142 220 38

E-Mail:
pignitter@stallhofen.gv.at


Meldeamt
Bürgerservice

Krienzer Christine
Raumpflege
Blumenpflege

Marktgemeinde Stallhofen
Marktplatz 5/4
8152 Stallhofen


Kontaktdaten:
Telefon: +43 3142 220 38
Fax: +43 3142 220 38 9
E-Mail: gde@stallhofen.gv.at

Aktuelles aus Stallhofen

  • 01 Apr
    Information: VOmobil Lipizzanerheimat - Das regionale Anrufsammeltaxi im Bezirk Voitsberg
    Mehr erfahren
  • 29 Mrz
    Information: Der große steirische Frühjahrsputz
    Mehr erfahren

Alle News ansehen

Amtszeiten

Montag:
07.00 bis 12.00 Uhr
13.00 bis 17.00 Uhr

Dienstag, Mittwoch u. Freitag:
07.00 bis 12.00 Uhr
Donnerstag:
13.00 bis 17.00 Uhr

Tel.: +43 3142 220 38
Fax: +43 3142/22038 - 9